Showing posts with label одноклассники. Show all posts
Showing posts with label одноклассники. Show all posts

2008-10-26

С «Одноклассников»

«Одноклассники»: Чья-то личная страница: Сообщества: «Отдых: Радио-ламповый завод / Архангельск»

2008-09-14

Одноклассники

На сайте Одноклассники есть группа, участники которой полагают, что «Одноклассники» изжили себя и предлагают перейти на какой-то другой сайт. В ней на сегодняшний день 42 человека. Сорок два.

Недавно администрация сайта объявила о преодолении барьера в 20 миллионов пользователей.

Прям-таки для «Идиота» :)

2008-05-23

Ну-ну... :)

Вторая польза от сайта Одноклассники — вот, нашёл (с купюрами, потому что с разговорником ни в какое сравнение не идёт):

«Мужчины это...
— как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;
— как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову;
— как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;
— как ксероксы: годятся только для репродукции и ни для чего более;
— как счета в банке: без денег на хрен не нужны;
— как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются;
— как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги;
— как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие;
— как плоты: без проблем плывут по течению или, как альтернатива, неуправляемы;
— как директора: ничего не умеют делать, но все должно работать идеально;
— как адвокаты: в чем бы их ни обвиняли, они всегда найдут себе вагон оправданий;
— как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал;
— как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего;
— как тучи: когда они уходят, можно надеяться, что день будет прекрасным;
— как лошади: если умело запрячь, можно ездить на них долгие годы...»