| Центр Страсбурга |
Showing posts with label страсбург. Show all posts
Showing posts with label страсбург. Show all posts
2008-09-14
Страсбург
И ещё одна ссылка на старый альбом. Теперь — апрельский Страсбург. Это без комментариев, смотрите, любуйтесь городом, приезжайте сами!
2008-07-20
Провинция
Ну, вот я и снова добрался до фоток своих. Для начала — буквально несколько кадров Офенбурга — немецкого городка, где у меня была пересадка по дороге в Страсбург.


Немецкие хрущёвки.



Немецкие хрущёвки.
Subscribe to:
Posts (Atom)